Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 86 л, торговая марка Bora Plastik
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении. Легкое открытие и закрытие крышки. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Легко мыть и поддерживать в чистоте.
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Назначение: Контейнер для мусора с педалью, Контейнер для мусора
- Материал: Пластмасса
- Объем, мл: 86000
- Длина, мм: 440
- Ширина, мм: 410
- Высота, мм: 705
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 86 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
- Цена: 2 510,85 ₴
