Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения яиц размер 354х325, высота 20 см, торговая марка Araven
Контейнер для хранения яиц – это удобное и гигиеническое решение для вашей кухни!
Емкость для хранения из полипропилена не требует частой замены. Покупка контейнеров Araven экономически выгодна для длительного использования, потому что они служат дольше по сравнению с другими пластиковыми контейнерами. Кроме того, материал безопасен для контакта с продуктами питания.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для яиц
- Материал: Полипропилен
- Длина, мм: 354
- Ширина, мм: 325
- Высота, мм: 200
- Страна производства: Испания
Лотки для яиц идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 354 мм |
| Применение | Для яиц |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 455,40 ₴
