-5%Разделочная доска коричневая GN 1/1, 530х325х15 мм FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 470615
1 205 ₴
1 144,75 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска коричневая, размером GN 1/1, 530х325х15 мм, торговая марка FoREST.
Разделочная доска FoREST это качественная профессиональная посуда по оптимальной цене. Отделочная доска бренда FoREST изготовлена из термостойкого HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена антискользящими ножками. Гладкая поверхность разделочной доски способствует тщательной очистке от остатков продуктов.
Кухонная доска GN 1/1 серии Resto line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу.
Можно мыть в посудомоечной машине, не опасаясь ее деформирования.
Характеристика:
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Коричневый
- Длина, мм: 530
- Ширина, мм: 325
- Высота, мм: 15
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 144,75 ₴

