-5%Разделочная доска белая GN 1/1, 530х325х13 мм Project line FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 480111
478 ₴
454,10 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска белая, размером GN 1/1, 530х325х13 мм, серия Project line, торговая марка FoREST.
Разделочная доска FoREST изготовлена из LDPE пищевого полиэтилена. Шероховатая поверхность разделочной доски лишает возможности скольжения продукта по ней.
Кухонная доска серии Project line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу. Кухонная доска может быть использована с двух сторон.
Можно мыть в посудомоечной машине, не опасаясь ее деформирования.
Характеристика:
- Серия: Project line
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Белый
- Длина, мм: 530
- Ширина, мм: 325
- Высота, мм: 13
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 454,10 ₴

