-5%Разделочная доска черная 400х300х20 мм. Resto line FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 470543
1 035 ₴
983,25 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска черная, размером 400х300х20 мм, серия Resto line, торговая марка FoREST.
Разделочная доска FoREST это качественная профессиональная посуда по оптимальной цене. Отделочная доска бренда FoREST изготовлена из термостойкого HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена антискользящими ножками. Гладкая поверхность разделочной доски способствует тщательной очистке от остатков продуктов.
Кухонная доска серии Resto line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу.
Можно мыть в посудомоечной машине, не опасаясь ее деформирования.
Характеристика:
- Серия: Resto line
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Черный
- Длина, мм: 400
- Ширина, мм: 300
- Высота, мм: 20
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 983,25 ₴

