-5%Разделочная доска желтая 600х400х20 мм. Project line FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 482462
1 023 ₴
971,85 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска желтая, размером 600х400х20 мм, серия Project line, торговая марка FoREST.
Разделочная доска FoREST изготовлена из LDPE пищевого полиэтилена. Шероховатая поверхность разделочной доски лишает возможности скольжения продукта по ней.
Кухонная доска серии Project line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу. Кухонная доска может быть использована с двух сторон.
Можно мыть в посудомоечной машине, не опасаясь ее деформирования.
Характеристика:
- Серия: Project line
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Желтый
- Длина, мм: 600
- Ширина, мм: 400
- Высота, мм: 20
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 971,85 ₴

