-5%Разделочная доска коричневая 500х300х20 мм. Basic line FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 453520
877 ₴
833,15 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска коричневая, размером 500х300х20 мм, серия Basic line, торговая марка FoREST.
Разделочная доска FoREST изготовлена из термостойкого HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена антискользящими ножками. Гладкая поверхность разделочной доски способствует тщательной очистке от остатков продуктов.
Кухонная доска серии Basic line долговечна и не требовательна в уходе, не подвержена расслоению и рассыханию, а также не затупляет ножи. Не поглощает запахи и не впитывает влагу. Можно мыть в посудомоечной машине, не боясь ее деформирования.
Характеристика:
- Серия: Basic line
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Цвет: Коричневый
- Длина, мм: 500
- Ширина, мм: 300
- Высота, мм: 20
- Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 833,15 ₴

