Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения GN 1/9, высота 10 см, объем 0,9 л, торговая марка FoREST
Контейнер для хранения GN 1/9 изготовлен из износостойкого полипропилена, не требующего частой замены. Материал безопасен для контакта с продуктами питания. Контейнер подлежит переработке, благодаря экологичности материала.
Особености:
- прозрачный полипропилен способствует быстрой идентификации содержимого продукта и его состояния
- интегрированная табличка в соответствии с требованиями системы НАССР
- можно использовать в микроволновке, холодильнике, морозильной камере.
- предназначен для хранения и транспортировки
- литое шкалирование
- штабеляются
- ударопрочные и термостойкие (от -40°C до +80°C)
- можно мыть в посудомоечной машине
Характеристика:
- Серия: Gastronorm
- Торговая марка: FoREST
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Гастро размер: GN 1/9
- Объем, мл: 900
- Длина, мм: 176
- Ширина, мм: 108
- Высота, мм: 100
- Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 176 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 |
- Цена: 147 ₴


