-5%Контейнер для хранения стеклянный с крышкой 2200 мл Uniglass
- В наличии
- Код: Uniglass 58403G
467 ₴
443,65 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения стеклянный с крышкой объём 2200 мл, торговая марка Uniglass
Контейнер для хранения идеально подходит для хранения круп, овощей, соусов, готовых блюд и других продуктов.
Изготовлен из качественного закаленного стекла, который не впитывает запахи и безопасен для еды. Герметичная крышка – сохраняет свежесть и защищает от влаги и посторонних запахов.
Подходит как для холодильника, так и для кухонного шкафа. Простота в уходе можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
- Торговая марка: Uniglass
- Назначение: Контейнер для хранения, Контейнер с крышкой
- Материал: Закаленное стекло
- Объем, мл: 2200
- Длина, мм: 205
- Ширина, мм: 205
- Высота, мм: 107
- Страна производства: Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 205 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2200 |
- Цена: 443,65 ₴
