Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер рекомендуется использовать в качестве органайзера для кофейни, барного органайзера для хранения инвентаря для приготовления коктейлей, органайзера для салфеток и соломинок, а также в качестве ящика для хранения фруктов и приложений к коктейлям.
Основные характеристики:
- материал: пластмасса
- количество отделов: 6
- цвет: черный
- размер: 24х14.5х10.5 см
- легкий в уходе, легко вымыть в теплой воде
- соответствует нормам и стандартам HoReCa
- добавляет профессионализм и организованность рабочему месту
- не впитывают запахов, не изменяют вкус продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 14.5 см |
| Материал предметов | Пластик |
| Полировка материала | Зеркальная |
- Цена: 118,75 ₴

