Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка из нержавеющей стали размер 60х40 см Lacor
Решетки из высококачественной нержавеющей стали (без ножек) используется с жаровней для приготовления мяса, рыбы и различных овощных блюд. Материалу характерны высокие показатели устойчивости к коррозии, долговечность в эксплуатации, а также способность выдерживать различные температурные режимы на профессиональных кухнях.
Характеристики:
- Торговая марка: Lacor
- Назначение: Решетка
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина, мм: 600
- Ширина, мм: 400
- Высота, мм: 8
- Страна производства: Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Решетка-гриль | Есть |
- Цена: 1 550,40 ₴
