Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник, объем 100 мл, серия Bellevue, торговая марка G.Benedikt
Соусник – это легкая, удобная и прочная посуда для подачи соусов, заправок и приправ. Идеальный выбор для дома, кафе или ресторана благодаря своей долговечности и стильному виду.
Изготовлен из прочного материала, устойчив к ударам и царапинам. Материал экологичен и безопасен для пищевых продуктов. Подходит для горячих и прохладных соусов. Легко моется, не утрачивая свой внешний вид.
Характеристика:
- Торговая марка: G.Benedikt
- Серия: Bellevue
- Материал: Фарфор
- Объем, мл: 100
- Длина, мм: 86
- Ширина, мм: 66
- Высота, мм: 56
- Страна производства: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Использование в микроволновке | Да |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 86 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 410,40 ₴
