Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ведра размер 49х6х20 см, торговая марка APS
Подставка для ведра обеспечит стойкость, удобство и гигиеничность.
- Прочная конструкция
- Устойчивость на любой поверхности
- Легкая очистка
- Подходит для ресторанов, кафе, кухонь и клининга
Характеристика:
- Торговая марка: APS
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина, мм: 490
- Ширина, мм: 200
- Высота, мм: 170
- Страна производства: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 132,40 ₴
