Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное размером 31,5х21,5 см, серия Country Range, торговая марка By Bone
Компактное блюдо подходит для подачи горячих блюд, салатов, закусок или десертов.
Изготовлена из высококачественного материала, устойчивого к царапинам, ударам и ежедневному использованию. Подходит для мойки в посудомоечной машине, что облегчает ее использование в повседневной жизни. Материал не выделяет вредные вещества, обеспечивая безопасность ваших блюд.
Характеристика:
- Серия: Country Range
- Торговая марка: G.Benedikt
- Материал: Фарфор
- Цвет: Коричневый
- Форма: Овальная
- Длина, мм: 315
- Ширина, мм: 215
- Страна производства: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 315 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 465 ₴

