Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для фри Rational
Корзина для приготовления большого количества продуктов, таких как рыбные палочки, картофель фри и картофельные дольки без дополнительного жира. Корзина размером GN 1/1 530х325х60 мм из нержавеющей стали. Максимальный объем загрузки – 1 кг.
Характеристика:
- Производитель: Rational
- Вес: 1,1 кг
- Длина, мм: 530
- Ширина, мм: 325
- Высота, мм: 60
- Страна производитель: Германия
Заказать профессиональную корзину Rational Вы можете прямо сейчас! Купить по лучшей цене в Украине с доставкой по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фритюрница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 кг |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 325 мм |
- Цена: 8 457,11 ₴

