-8%Противень с антипригарным покрытием GN 2/3 325х354 мм Rational 60.73.798
- В наличии
- Код: Rational 60.73.798
11 503,90 ₴
10 583,59 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень с антипригарным покрытием GN 2/3, размером 325х354 мм, Rational
Для гриля и пиццы, GN 2/3, для печи iCPXS6-2/3E. На плоской стороне рядом со свежей пиццей или полуфабрикатами можно готовить пироги «фламмкухен» и традиционный плоский хлеб. Благодаря отличной теплопроводности продукты получаются хрустящими и подрумяненными. Ребристая структура стороны с грилем особенно хорошо подходит для приготовления овощей на гриле, рыбе и других продуктах. Антипригарное покрытие TriLax способствует подрумяниванию и идеально подходит для использования при температуре до 300°C.
Основные характеристики:
- Производитель: Rational
- Ширина: 354 мм
- Глубина: 320 мм
- Высота: 15 мм
- Вес: 1,5 г
- Страна-производитель: Германия
Покупайте профессиональный противень Rational по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Комбинированное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 10 583,59 ₴
