-8%Противень с антипригарным покрытием GN 1/1 325х530 мм Rational 60.71.617
- В наличии
- Код: Rational 60.71.617
13 597,12 ₴
12 509,36 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень с антипригарным покрытием GN 1/1, размером 325х530 мм, Rational
Для гриля и обжаривания с антипригарным покрытием TriLax. Одна сторона позволяет получать идеальный диагональный рисунок гриля на готовящихся на сковороде продуктах, а также на рыбе и овощах. Вторая сторона, с бортиком по периметру, идеальна для продуктов, которые могут давать большое количество жира или жидкости.
Основные характеристики:
- Производитель: Rational
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 320 мм
- Высота: 20 мм
- Вес: 1,5 г
- Страна-производитель: Германия
Покупайте профессиональный противень Rational по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Комбинированное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 12 509,36 ₴
