-8%Противень с антипригарным покрытием GN 1/1 325х530 мм Rational 6013.1103
- В наличии
- Код: Rational 6013.1103
5 999,40 ₴
5 519,45 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень с антипригарным покрытием GN 1/1, размером 325х530 мм, Rational
Противень рекомендуется использовать для выпечки хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, пиццы, а также для запекания овощей, мяса или рыбы.
Основные характеристики:
- Производитель: Rational
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 320 мм
- Высота: 10 мм
- Вес: 0.9 г
- Страна-производитель: Германия
Покупайте профессиональный противень Rational по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 5 519,45 ₴
