Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайная станция изготовлена из высококачественного пластика. Диаметр 145 мм для 1 электрочайника 0,6/0,8л (чайник опция). 3 ящика для хранения чая, растворимого кофе, сахара и ложек/палочек для размешивания. Направляющая кабеля у основания. В комплекте 1 чаша для сбора капель.
Быстрый нагрев – идеальная температура для заваривания в считанные минуты.
Удобство – компактный дизайн и простота в использовании.
Характеристика:
- Производитель: Bartscher
- Ширина: 475 мм
- Глубина: 235 мм
- Высота: 40 мм
- Вес: 1,1 кг
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Вес | 1100 кг |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 823,56 ₴

