Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайная станция изготовлена из высококачественного пластика. Углубление диаметром 145 мм для 1 чайника. 3 ящика для хранения. 1 чаша для сбора капель.
Быстрый нагрев – идеальная температура для заваривания в считанные минуты.
Удобство – компактный дизайн и простота в использовании.
Характеристика:
- Производитель: Bartscher
- Ширина: 512 мм
- Глубина: 248 мм
- Высота: 33 мм
- Вес: 1 кг
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Длина | 512 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 823,56 ₴

