-5%Поднос сервировочный из нержавеющей стали, 315 х 245 х 25 мм FoREST
- В наличии
- Код: FoREST 111000
240 ₴
228 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос сервировочный из нержавеющей стали, размер 315 х 245 х 25 мм, торговая марка FoREST
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре.
Характеристики:
- Торговая марка: FoREST
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина, мм: 315
- Ширина, мм: 245
- Высота, мм: 25
- Страна производства: Китай
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 315 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 228 ₴
