Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка с рабочей поверхностью NOEL SARO
Материал: нержавеющая сталь
6 ярусов для 12 x 1/1 GN или 6 x 2/1 GN
Расстояние между ярусами: 110 мм
Грузоподъемность: макс. 120 кг
4 поворотных колеса с тормозами
Ярусы с упорным коньком
Вес: 16,6 кг
Размеры: 595x670x1025 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 10 499,96 ₴
