Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная ZOKA 2 SARO
Сервировочная тележка ZOKA 2 прочная, рассчитана на значительную нагрузку. Полезная загруженность максимально около 150 кг. Материал изготовления – пластик и облегченный металл.
Эргономичный дизайн позволяет удобно и легко нагружать и перемещать тележку. В нем 3 полки, 2 полки закрыты с трех сторон. Ручки в тележке удобны для персонала. 4 колесика, 2 из них с тормозом, облегчают передвижение и установку при большой загрузке посудой.
Тележка поставляется в разобранном состоянии
Габаритные размеры д*ш*в мм: 1020x500x960
Вес нетто кг: 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 10 035,36 ₴
