Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная 5 полок DAVID SARO
Сервировочная тележка David рассчитана на значительный вес. Полезная загрузка составляет около 130 кг. Он изготовлен из прочной и износостойкой нержавеющей стали. Вместе с тем тележка легкая, ее вес 24 кг.
Большая емкость тележки обеспечивается наличием 5 полок для расположения посуды, блюд и т.д. Расстояние между полками 255 мм. Тележку легко транспортировать, она установлена на 4 колесах, 2 оборудованы тормозами. Тележка без труда собирается (поставляется разобрана)
Габаритные размеры д*ш*в мм: 860x540x1540
Вес нетто кг: 24
Размеры в упаковке д*ш*в мм: 1700x550x160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 1540 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 9 338,46 ₴
