Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная ZOKA 1 SARO
Тележка служит для транспортировки товаров из одного помещения в другое.
Изготовлен из металла и имеет пластиковые элементы.
- 4 резиновых колеса, которые отлично справляются с ездой по ступенькам, порожкам и другим неровностям и при этом двигаясь совершенно бесшумно (2 колеса с тормозами).
- эргономичный дизайн.
- Три полки.
- максимальная нагрузка до 100кг.
- Тележка поставляется в разобранном состоянии
Габаритные размеры д*ш*в мм: 845x430x950
Вес нетто кг: 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 7 433,60 ₴
