Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная INES SARO
Тележка для столовых приборов INES используется для сервиса в зонах общественного питания и отдыха. Производитель этого оборудования немецкая компания Saro предусмотрела разделение полок на специальные зоны для отдельного хранения различных видов столовых приборов – вилок, ножей, ложек и т.п. Таких полок в тележке две.
Нижняя полка 570x395 мм с ровной поверхностью может использоваться для размещения тарелок, чашек, подносов и других. Рама тележки прочная и надежная – из нержавеющей стали, она рассчитана на значительные нагрузки. Тележка легко передвигается на колесиках, два из них с тормозом.
Габаритные размеры д*ш*в мм: 630x400x980
Вес нетто кг: 11
Размеры в упаковке д*ш*в мм: 800x430x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 621,66 ₴


