Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная 2 полки FELIX SARO
Крепкий каркас из нержавеющей стали
4 легких колеса (2 с тормозами)
Простой монтаж
Расстояние между полками 60 см
Максимальная нагрузка на тележку 50 кг
Тележка поставляется в разобранном состоянии
Габаритные размеры д*ш*в мм: 860x540x940
Вес нетто кг: 15
Размеры в упаковке д*ш*в мм: 900x560x130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 5 621,66 ₴
