-5%Контейнер поликарбонатный 33х33х13,5 см с крышкой Bora Plastik
- В наличии
- Код: Bora Plastik BO363
1 115 ₴
1 059,25 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер поликарбонатный размер 33х33х13,5 см с крышкой, торговая марка Bora Plastik
Удобный и элегантный контейнер, который станет незаменимым помощником в вашей кухне. Идеальный для сервировки, хранения и транспортировки блюд.
Крепкий и стильный дизайн. Изготовлен из качественных материалов, безопасных для пищевых продуктов.
Характеристика:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Материал: Поликарбонат
- Длина, мм: 330
- Ширина, мм: 330
- Высота, мм: 135
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 330 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 1 059,25 ₴
