Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка сервировочная размер 91х59х93 см, торговая марка APS
Тележка сервировочная имеет 2 полки, 4 поворотных колеса с тормозом. Грузоподъемность 100 кг
Характеристика:
- Торговая марка: APS
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина, мм: 910
- Ширина, мм: 590
- Высота, мм: 930
- Страна производства: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 9 179,85 ₴
