Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 86 л, торговая марка Bora Plastik
Мусорный контейнер – это идеальный выбор для поддержания чистоты и порядка в любом помещении.легкое открытие и закрытие крышки.изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.легко мыть и поддерживать в чистоте.
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Назначение: Контейнер для мусора с педалью, Контейнер для мусора
- Материал: Пластмасса
- Объем, мл: 86000
- Длина, мм: 440
- Ширина, мм: 410
- Высота, мм: 705
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 86 л |
| Ширина | 410 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Для мусора |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 2 510,85 ₴
