Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темпер для кофе диаметр 6 см Блэк, торговая марка Empire
Темпер для кофе – это ручной пресс, используемый для уплотнения (трамбовки) молотого кофе в фильтре автоматической кофеварки.
Он есть у каждого профессионального бариста или настоящего поклонника качественного эспрессо на домашней кухне.
Характеристика:
- Производитель: Empire
- Модель: Блэк
- Материал: Нержавеющая сталь/пластик
- Высота: 9,5 см
- Диаметр: 6 см
- Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Темпер |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 1 078,24 ₴
