Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер двухъярусный для бумажных стаканов Блэк , торговая марка Empire
Барный органайзер – это аксессуар, который предназначен для хранения различных трубочек, салфеток и пластиковых мешалок, то есть вещей, необходимых бармену при обслуживании своих гостей.
Характеристики:
- Производитель: Empire
- Модель: Блэк
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Размер: 41 х 21 х 40 см
- Отсек: 10 х 10 см
- Отсек: 20 х 20 см
- Страна производитель : К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 245,68 ₴
