Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный органайзер на 9 отделений Том, торговая марка Empire
Барный органайзер – это аксессуар, который предназначен для хранения различных трубочек, салфеток и пластиковых мешалок, то есть вещей, необходимых бармену при обслуживании своих гостей.
Характеристики:
- Производитель: Empire
- Модель: Том
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Размер: 31 х 20 х 10 см
- Страна производитель : К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 479,88 ₴
