Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перцемолка деревянная высота 13,5 см Грей, торговая марка Empire
Стильный ассистент на кухне. К тому же гораздо полезнее использовать целый перец, перемалывая его непосредственно перед приготовлением пищи, чем добавлять в пищу молотый перец из пакетика. Вкус, запах, польза и качество продукта полностью отличаются.
Характеристика:
- Производитель: Empire
- Модель: Грей
- Материал: Дерево
- Размер: 13,5 х 5 х 5 см
- Лезвие: Металл
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель: К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 509,68 ₴
