Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для багетов UNOX, размер 600x400х35
Перфорированный противень используется для выпекания готовых замороженных французских багетов. Структура позволяет расположить изделия на одинаковом расстоянии друг от друга и обеспечить их правильную форму. Излишняя влага выводится из продуктов через отверстия в противне, тем самым активизируя процесс брожения и делая выпечку мягкой и воздушной.
- Перфорированная поверхность листа TG445 позволяет влаге из внутренней части вытесняться в процессе выпечки, оставляя место для теплого воздуха. Дрожжи активизируются и создается ячеистая структура, изделия получаются хорошо пропеченными и воздушными.
- Главное преимущество TG445 – алюминиевая структура. Алюминий – отличный теплообменный материал, он позволяет повару получить продукт, равномерно приготовленный с обеих сторон.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Материал: алюминий
- Тип: перфорированный
- Покрытие: нет
- Количество волн: 5
- Габариты: 600x400x35 мм
- Вес: 0,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота бортика | 35 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 298,66 ₴
