Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка из нержавеющей стали UNOX, размер 600x400x10 мм
Решетка используется для приготовления различных блюд в пароконвэктоматах и пекарских шкафах. Большие ячейки пропускают горячий воздух, позволяя экономить время на разогреве листа.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Тип: решетка
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: нет
- Габариты: 600x400x10 мм
- Вес: 0,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 533,18 ₴
