Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень гладкий UNOX размер 600x400х15 мм
Противень используется для выпечки хлебобулочных изделий и приготовления мясных, рыбных и овощных блюд.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Материал: алюминий
- Тип: гладкий
- Покрытие: нет
- Габариты: 600x400x15 мм
- Вес: 0,89 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 904,86 ₴
