Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень гладкий UNOX размер 460х330х10 мм
Противень предназначен для выпечки хлебобулочных изделий, а также для приготовления различных блюд в пароконвектоматах и пекарских шкафах. Подходит для шкафов с приставкой "HS" (под уменьшенные листы 460x330 мм)
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Материал: алюминий
- Тип: гладкий
- Покрытие: нет
- Габариты: 460x330x10 мм
- Вес: 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 859,51 ₴
