Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка Grill UNOX GN 1/1, размер 530x325x15 мм
Алюминиевый противень с тефлоновым покрытием идеально подходят для приготовления в пароконвектоматах мясных, рыбных или овощных блюд "на гриле". Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности.
Перфорированная поверхность с приподнятыми краями обеспечивает передачу тепла непосредственно в продукт без предварительного разогрева противня. Не имея необходимости предварительно разогревать противень для гриля, повар может выложить продукт на холодную решетку и загружать ее в печь при необходимости.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: тефлон
- Габариты: 530x325x15 мм
- Вес: 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | деко гладке |
- Цена: 8 502,18 ₴
