Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень перфорированный UNOX GN 1/1, размер 325х530x15 мм
Перфорированный лист используется для выпечки хлебобулочных изделий. Быстрое прогревание алюминия снижает время приготовления и обеспечивает равномерное пропекание теста. Перфорированная структура выводит излишнюю влагу из продуктов, активизирует процесс брожения, делает выпечку мягкой и воздушной. Имеет антипригарное покрытие.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: тефлон
- Габариты: 325х530x15 мм
- Вес: 0,3 кг
- Перфорированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 4 320,78 ₴
