Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для курицы гриль UNOX GN 1/1, размер 530x325x168 мм
Противень для жарки кур-гриль используется для приготовления до 8 кур-гриль одновременно. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает равномерную тепловую обработку птицы и исключает циркуляцию жира рабочей камерой (в процессе приготовления жир стекает сливной трубой).
- Дизайн решетки Pollo оптимизирует воздушные потоки снаружи и внутри каждой курицы, обеспечивая идеальное качество готового продукта.
- Решетка Pollo GRP825 с емкостью 8 птиц позволяет оптимизировать использование пространства камеры.
- Использование Pollo GRP825 в сочетании с запатентованными технологиями ChefTop позволяет пользователю избежать циркуляции жира по камере и образования его остатков внутри камеры в процессе приготовления. Благодаря конструкции, разработанной UNOX, жир в процессе приготовления стекает сливной трубой.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Тип: решетка
- Материал: сталь
- Покрытие: тефлон
- Габариты: 530x325x168 мм
- Вес: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 9 803,06 ₴
