Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка из нержавеющей стали UNOX GN 1/1, размер 530x325x7 мм
Решетка используется для приготовления различных блюд, например в горшках. Большие ячейки пропускают горячий воздух, позволяя экономить время на разогреве противня. Подходит для всех пароконвектоматов с направляющими под гастроемкости. GN 1.1.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Тип: решетка
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: нет
- Габариты: 530x325x7 мм
- Вес: 0,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота бортика | 7 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Решетка-гриль | Есть |
- Цена: 2 183,62 ₴
