Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень эмалированный UNOX GN 1/1-20, размер 530x325x20 мм
Эмалированная гастроемкость идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности. Гастроемкость можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Формат: GN 1/1
- Материал: сталь
- Покрытие: эмаль
- Габариты: 530x325x20 мм
- Вес: 1,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 3 530,96 ₴
