Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень UNOX FAKIRO GN 1/1, размер 530x325x12 мм
Двухсторонний алюминиевый противень идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах пиццы, фокаччи, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Противень имеет 2 поверхности: гладкую и ребристую.
- Алюминиевый лист Fakiro толщиной 12 мм способен аккумулировать и легко и быстро передавать тепло еде, размещенной на его поверхность.
- С листом Fakiro время выпечки значительно сокращается: приготовление свежей пиццы занимает всего 3 минуты
- Деко Fakiro позволяет получать хлеб и кондитерские изделия, отвечающие самым высоким стандартам
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: нет
- Габариты: 530x325x12 мм
- Вес: 1,5 кг
- одна сторона – ребристая, вторая – гладкая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота бортика | 12 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 8 084,04 ₴
