Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень UNOX FAKIRO GRIL GN 1/1 с тефлоновым покрытием, размер 530x325x12 мм
Двухсторонний алюминиевый лист с тефлоновым покрытием идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах мясных, рыбных или овощных блюд "на гриле". Противень имеет 2 поверхности: гладкую и ребристую. Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности.
- Алюминиевый лист Fakiro Grill толщиной 12 мм способен аккумулировать и легко и быстро передавать тепло пищи, размещенной на его поверхность
- Тефлоновое покрытие позволяет избежать прилипания продукта к поверхности листа. Вкус еды и ее мягкость сохраняются в процессе приготовления.
- Fakiro Grill имеет 2 поверхности: гладкую и ребристую. Теперь повар легко может переключиться с гриля на выпечку простым движением, перевернув противень
- Используя лист Fakiro Grill, повар сокращает время выпечки до 40% по сравнению с обычным методом. Только один лист обеспечивает 2 способа приготовления и всегда отличный результат.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: тефлон
- Габариты: 530x325x12 мм
- Вес: 1,5 кг
- одна сторона – ребристая, вторая – гладкая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота бортика | 12 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 11 940,22 ₴
