Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения GN 1/3, высота 15 см, объем 6 л, торговая марка Araven
Контейнер для хранения GN 1/3 с крышкой изготовлен из износостойкого полипропилена, не требующего частой замены. Материал безопасен для контакта с продуктами питания. Емкость для хранения подлежит переработке, благодаря экологичности материала.
В комплект входят 7 угловых клипс разных цветов для маркировки содержимого контейнера согласно рекомендациям НАССР.
Почему следует выбрать контейнеры Araven?
- герметичность – максимальная защита содержимого контейнера от проливок и рассыпаний.
- прозрачный полипропилен способствует быстрой идентификации содержания продукта и его состояния
- оснащены боковыми эргономичными ручками
- удобная система маркировки на боковой поверхности контейнера
- литое шкалирование
- штабеляются
- ударопрочные и термостойкие (от -40°C до +95°C)
- можно мыть в посудомоечной машине
Характеристика:
- Торговая марка: Araven
- Назначение: Контейнер для хранения
- Материал: Полипропилен
- Гастро размер: GN 1/3
- Особенности: HACCP
- Объем, мл: 6000
- Длина, мм: 325
- Ширина, мм: 176
- Высота, мм: 150
- Страна производства: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6000 |
- Цена: 682,10 ₴

