-7%Емкость для сахарной пудры/корицы из нержавеющей стали V 0,3 л Профи
- В наличии
- Код: Empire 5141
90 ₴
83,70 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сахарной пудры/корицы из нержавеющей стали объём 0,3 л Профи, торговая марка Empire
Емкость для сахарной пудры или корицы изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Специальная сетка обеспечивает равномерное распыление. Идеально подходит для корицы, какао, пудры, сахарной пудры и других сыпучих продуктов.
Характеристика:
- Производитель: Empire
- Модель: Профи
- Материал: Нержавеющая сталь/пластик
- Объем: 0,3 л
- Высота: 11 см
- Диаметр: 7 см
- Страна производитель: К.Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Тип | Диспенсер для корицы/какао |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 70 см |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 83,70 ₴
