Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер – раздвижной разделитель для посуды Альфа, торговая марка Empire
Функциональность, практичность и экономия места – это органайзер для посуды. Он идеально подходит для хранения разных форм, крышек и даже сковородок. Организатор помогает избавиться от хаоса, связанного с хранением посуды разного размера, благодаря регулируемой стойке. Включает 7 не царапающиеся регулируемые разделители с прорезями для ручки сковороды.
Характеристика:
- Производитель : Empire
- Модель: Альфа
- Материал : Пластик / нержавеющая сталь
- Уровень1: 20,5 х 30,5 х 14,5 см
- Уровень 2: 20,5 х 5,5 х 14,5 см
- Страна производитель : К. Н.Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 357,88 ₴
