Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито нержавеющее с пластиковой ручкой Ред диаметр 16 см, торговой марки Empire
Сито из нержавеющей стали. Этот материал очень прочный и долговечный, имеет высокие гигиенические качества и легко моется. Сито оснащено удобной ручкой. Благодаря мелким отверстиям сито можно использовать для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудры, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Ред
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
- Диаметр: 16 см
- Высота: 6,5 см
- Длина с ручкой: 32,5 см
- Объем: 0,6 л
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Ручка
- Материал: Пластик
- Длина: 16,5 см
- Ширина: 3,5 см
- Цвет: Красный
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
- Цена: 258,52 ₴
