Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито нержавеющее с пластиковой ручкой Моно диаметр 20 см, торговой марки Empire
Сито из нержавеющей стали. Этот материал очень прочный и долговечный, имеет высокие гигиенические качества и легко моется. Сито оснащено удобной ручкой. Благодаря мелким отверстиям сито можно использовать для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудры, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Бренд : EMPIRE
- Модель: Моно
- Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
- Диаметр: 20 см
- Высота: 6,5 см
- Длина с ручкой: 34,5 см
- Объем: 1,3 л
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Ручка
- Материал: Пластик
- Длина: 14 см
- Ширина: 2,5 см
- Цвет: Желтый
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель : Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 345 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
- Цена: 121,44 ₴
